欢迎进入蒙阴政府网站!今天是

当前位置: 首页 >> 政民互动 >> 热线12345 >> 正文

 
12345政务服务热线为民办事情况选登
点击率:[]   发布时间:2019-06-13 17:53:51
 
 

市民来电求助:蒙阴县旧寨乡白柳南沟村,原南沟村水井内无水源,影响村民灌溉,要求村委落实尽快给予蓄水,请予以办理,谢谢。

蒙阴县旧寨乡回复:您反映的问题,由旧寨乡殷家岭工作区进行落实处理。经了解,市民所反映问题引起了白柳南沟村两委高度重视,多方协调,调集抽水泵从莫庄河入湖口河道中间引水解决了灌溉问题。感谢市民对旧寨乡热线工作的理解与支持。

关闭窗口

上一篇:12345政务服务热线为民办事情况选登

下一篇: 12345政务服务热线为民办事情况选登