欢迎进入蒙阴政府网站!今天是

当前位置: 首页 >> 政民互动 >> 热线12345 >> 正文

 
12345政务服务热线为民办事情况选登
点击率:[]   发布时间:2019-06-06 11:39:31
 
 

市民来电求助:蒙阴县云蒙湖生态区谢庄村环湖路路南,现路面存在大坑,存在安全隐患,要求落实尽快维修,请予以办理,谢谢。

蒙阴县云蒙湖生态区回复:您反映的问题,由云蒙湖工作人员进行落实处理。已现场核实,并根据情况找专业人员对损坏道路拿出修复方案和预算,将尽快修复,请市民耐心等待。同时,感谢市民对云蒙湖热线工作的理解与支持。

关闭窗口

上一篇:12345政务服务热线为民办事情况选登

下一篇: 12345政务服务热线为民办事情况选登