欢迎进入蒙阴政府网站!今天是

当前位置: 首页 >> 政民互动 >> 热线12345 >> 正文

 
12345政务服务热线为民办事情况选登
点击率:[]   发布时间:2019-06-06 11:33:25
 
 

市民来电求助:蒙阴县蒙阴办事处巨山村,2019年5月因天气下雨打雷,导致其家电视被烧,其怀疑与该村变电器质量有关系,要求尽快检修变压器,请予以办理,谢谢。

蒙阴县供电公司回复:5月30日,由园区供电所工作人员核实,客户反映实际情况为客户家中电器因雷击导致烧坏,并非供电公司变压器质量问题,供电公司变压器运行正常,无需检修。于5月30日将处理结果告知客户,客户表示理解。

关闭窗口

上一篇:12345政务服务热线为民办事情况选登

下一篇: 12345政务服务热线为民办事情况选登