欢迎进入蒙阴政府网站!今天是

当前位置: 首页 >> 政民互动 >> 热线12345 >> 正文

 
12345政务服务热线为民办事情况选登
点击率:[]   发布时间:2019-04-26 19:47:51
 
 

市民来电求助:2019年3月份,其在蒙阴县蒙山路县中医院斜对过全友家具店内购买衣柜,该衣柜出现损坏,该店承诺给予更换新衣柜,但一直未给予更换,要求相关部门协调尽快给予更换新衣柜,请予以办理,谢谢。

蒙阴县市场监督管理局回复:您反映的问题,已由市场监管局进行落实处理。经核实,全友家具店已给予市民更换衣柜。04月18日15时拨打市民电话反馈情况,其表示满意。同时,感谢市民对市场监管局热线工作的理解与支持。

关闭窗口

上一篇:12345政务服务热线为民办事情况选登

下一篇: 12345政务服务热线为民办事情况选登