欢迎进入蒙阴政府网站!今天是

当前位置: 首页 >> 政民互动 >> 热线12345 >> 正文

 
12345政务服务热线为民办事情况选登
点击率:[]   发布时间:2019-04-26 18:59:15
 
 

市民来电求助:蒙阴县新广场西北角的明德花园小区,由县自来水公司供水,2019年1月起该小区频繁无故停水,影响生活,要求相关部门落实原因并提前通知业主停水时间,请予以办理,谢谢。

蒙阴县自来水公司回复:您反映的问题,由自来水公司进行落实处理。经核实,该小区内部检修管道及二供设备,导致停水较频繁。现在已恢复正常供水。4月18日14时30分致电市民反馈情况,其表示满意。同时,感谢市民对自来水公司热线工作的理解与支持。

关闭窗口

上一篇:12345政务服务热线为民办事情况选登

下一篇: 12345政务服务热线为民办事情况选登