欢迎进入蒙阴政府网站!今天是

当前位置: 首页 >> 政民互动 >> 热线12345 >> 正文

 
12345政务服务热线为民办事情况选登
点击率:[]   发布时间:2019-04-26 18:56:39
 
 

市民来电求助:蒙阴县坦埠镇故县村,该村山东蒙阴齐丰村镇银行向西100米的位置存在建筑垃圾,要求尽快清理,请予以办理,谢谢。

蒙阴县坦埠镇回复:根据您反映的问题,接到该工单后,我们立即安排工作人员进行调查处理。经核实,已与当事人进行电话沟通,已安排村里抓紧进行清理。同时,感谢市民对坦埠镇热线工作的理解与支持。

关闭窗口

上一篇:12345政务服务热线为民办事情况选登

下一篇: 12345政务服务热线为民办事情况选登