欢迎进入蒙阴政府网站!今天是

当前位置: 首页 >> 政民互动 >> 热线12345 >> 正文

 
12345政务服务热线为民办事情况选登
点击率:[]   发布时间:2018-09-13 17:39:21
 
 

市民来电求助:市民于2018年8月份向蒙阴县新华路华商温水城小区售楼处缴纳2万元认筹金,因无合适房源不欲购买,与该售楼处协商退款,至今未退款,希望相关部门落实协调尽快退款,请予以办理,谢谢。(要求承办部门回复)

蒙阴县房产局回复:接到该工单后,我单位及时和双方沟通联系,开发企业近期内可将认筹金退还给业主。

关闭窗口

上一篇:12345政务服务热线为民办事情况选登

下一篇: 12345政务服务热线为民办事情况选登