欢迎进入蒙阴政府网站!今天是

当前位置: 首页 >> 政民互动 >> 热线12345 >> 正文

 
12345政务服务热线为民办事情况选登
点击率:[]   发布时间:2018-09-21 17:36:44
 
 

市民来电求助:蒙阴县常路镇小张台村,2018年9月11日村委告知其外公李得祥需要办理中国邮政银行的银行卡,2018年9月11日其到镇邮政银行给予其外公代办银行卡,工作人员告知需要本人到银行办理银行卡,其表示其外公年龄过大行动不便,要求相关部门落实允许其代办,请予以办理,谢谢。

蒙阴县邮政局回复 :我单位常路支局秦超经理已经和客户联络,客户问题已经给予解决。客户无异议。

关闭窗口

上一篇:12345政务服务热线为民办事情况选登

下一篇: 12345政务服务热线为民办事情况选登