欢迎进入蒙阴政府网站!今天是

当前位置: 首页 >> 政民互动 >> 热线12345 >> 正文

 
12345政务服务热线为民办事情况选登
点击率:[]   发布时间:2018-09-13 17:37:33
 
 

市民来电求助:其于2018年8月31日通过蒙阴县古城路老县医院向南500米石拱桥向南200米原蒙恬武校院内的元智物流接收货物,该物流公司不给予开具发票,要求协调给予开具发票,请予以办理,谢谢。

蒙阴县税务局回复:自接到工单后,蒙阴县税务局城区分局立即派出工作人员进行调查核实。经过调解,发票已经给举报人开具,举报人表示满意。

关闭窗口

上一篇:12345政务服务热线为民办事情况选登

下一篇: 12345政务服务热线为民办事情况选登