欢迎进入蒙阴政府网站!今天是

当前位置: 首页 >> 政民互动 >> 热线12345 >> 正文

 
12345政务服务热线为民办事情况选登
点击率:[]   发布时间:2018-08-02 17:35:12
 
 

市民来电求助:蒙阴县银麦路水泥厂家属院3号楼,水费交至水泥厂,2018年7月19日该号楼停水,一直未恢复,已多次向自来水公司反映未果,要求落实尽快恢复供水,请予以办理,谢谢。

蒙阴县自来水公司回复:经查,因该地段供水阀门存在问题,已维修完毕,经向该用户沟通,现在供水压力已正常。

关闭窗口

上一篇:12345政务服务热线为民办事情况选登

下一篇: 12345政务服务热线为民办事情况选登