欢迎进入蒙阴政府网站!今天是

当前位置: 首页 >> 政民互动 >> 热线12345 >> 正文

 
12345政务服务热线为民办事情况选登
点击率:[]   发布时间:2019-08-09 17:26:23
 
 

市民来电求助:蒙阴县蒙阴街道兴蒙路与新华路交汇处向西100米路北,该处地面低洼,积水严重,要求尽快清理,请予以办理,谢谢。

蒙阴县综合执法局回复:您反映的问题由市政园林进行落实处理。经现场核实,其反映情况属实,已安排工作人员进行维修,电话反馈联系人,其表示理解。

关闭窗口

上一篇:12345政务服务热线为民办事情况选登

下一篇: 12345政务服务热线为民办事情况选登