欢迎进入蒙阴政府网站!今天是

当前位置: 首页 >> 政民互动 >> 热线12345 >> 正文

 
12345政务服务热线为民办事情况选登
点击率:[]   发布时间:2019-08-02 15:47:09
 
 

市民来电求助:蒙阴县新华路与育才路交汇处龙泽园小区,因不明原因,该小区17号楼2单元东侧排水管一直流水,小区业主多次要求物业维修未果,其表示不合理,要求相关部门落实物业尽快给予维修,请予以办理,谢谢。

蒙阴县住房保障中心回复:您反映的问题,已由住房保障中心物业科进行落实处理。经核实,物业联系开发公司,施工单位对该排水管进行了维修,现已修好。7日19日17时43分致电该业主反馈情况,其表示满意。同时,感谢该业主对住房保障中心热线工作的理解与支持。

关闭窗口

上一篇:12345政务服务热线为民办事情况选登

下一篇: 12345政务服务热线为民办事情况选登