欢迎进入蒙阴政府网站!今天是

当前位置: 首页 >> 政民互动 >> 热线12345 >> 正文

 
12345政务服务热线为民办事情况选登
点击率:[]   发布时间:2019-07-12 15:33:22
 
 

市民来电求助:蒙阴县岱崮镇商业街北段,2019年6月份该处铺设下水管道,将其店铺门前道路挖掘且堆放较多沙土,影响通行,要求尽快铺设并恢复道路原貌。请予以办理,谢谢。

蒙阴县岱崮镇回复:您反映的问题,已由岱崮镇河东工作区进行落实处理。经核实,已经向市民解释清楚,两天内将为市民维修完毕。同时,感谢市民对岱崮镇热线工作的理解与支持。

关闭窗口

上一篇:12345政务服务热线为民办事情况选登

下一篇: 12345政务服务热线为民办事情况选登