12345政务服务热线为民办事情况选登

来源: 蒙阴县12345热线办 发布时间:2019-05-23    浏览次数:

市民来电求助:蒙阴县刘洪路山水铭苑小区,由奥德燃气公司供气,2018年8月,小区业主缴纳燃气管道安装费3000余元,但该小区至今未安装燃气管道,导致至今未通气,要求落实告知业主安装燃气管道时间与通气时间,请予以办理,谢谢。

蒙阴县住建局回复:市民反映的问题,经落实,奥德燃气公司给该小区已经验收通气。

上一条:12345政务服务热线为民办事情况选登 下一条:12345政务服务热线为民办事情况选登

    读取内容中,请等待...