欢迎进入蒙阴政府网站!今天是

当前位置: 首页 >> 政民互动 >> 热线12345 >> 正文

 
12345政务服务热线为民办事情况选登
点击率:[]   发布时间:2019-05-10 17:33:51
 
 

市民来电求助:蒙阴县常路镇东下庄村,村民每天在其家门口加工饲料,影响其家出行,要求禁止在其家门口加工饲料,请予以办理,谢谢。

蒙阴县常路镇回复:您反映的问题,已由常路镇人民政府进行落实处理。经核实,最近将联同环保部门到被反映人家中查看,如有污染问题将责令其停业整顿。5月7日9时50分致电市民反馈情况,其表示满意。同时,感谢市民对常路镇热线工作的理解与支持。

关闭窗口

上一篇:12345政务服务热线为民办事情况选登

下一篇: 12345政务服务热线为民办事情况选登