欢迎进入蒙阴政府网站!今天是

当前位置: 首页 >> 政民互动 >> 热线12345 >> 正文

 
12345政务服务热线为民办事情况选登
点击率:[]   发布时间:2019-03-29 09:25:06
 
 

市民来电求助:蒙阴县新华路最南段汶水城小区北侧路段,该处道路两侧未规划停车位,无法停放车辆,要求相关部门协调规划停车位,请予以办理,谢谢。

蒙阴县交警大队回复:您反映的问题,已由蒙阴交警大队交通秩序部门具体落实,经落实,市民反映路段为下坡路段,不适合规划停车位。2019年3月26日与市民电话沟通解释,其表示理解。感谢市民对交警工作的理解和支持。

关闭窗口

上一篇:12345政务服务热线为民办事情况选登

下一篇: 12345政务服务热线为民办事情况选登