欢迎进入蒙阴政府网站!今天是

当前位置: 首页 >> 政民互动 >> 热线12345 >> 正文

 
12345政务服务热线为民办事情况选登
点击率:[]   发布时间:2019-03-14 17:30:07
 
 

市民来电求助:2019年3月4日,市民在蒙阴县新城路中段九州超市购买散称熟食,食品已变质,要求落实超市给予合理答复,请予以办理,谢谢。

蒙阴县市场监督管理局回复:您反映的问题,由蒙阴县市场管理进行落实处理。执法人员已协调处理。如市民仍有疑问,可以直接拨打4812938进行详细咨询或者到蒙阴县市场管理局现场咨询。同时,感谢市民对蒙阴县市场管理局热线工作的理解与支持。

关闭窗口

上一篇:12345政务服务热线为民办事情况选登

下一篇: 12345政务服务热线为民办事情况选登