欢迎进入蒙阴政府网站!今天是

当前位置: 首页 >> 政民互动 >> 热线12345 >> 正文

 
12345政务服务热线为民办事情况选登
点击率:[]   发布时间:2019-01-23 17:04:07
 
 

市民来电求助:蒙阴县叠翠路蒙阴第二小学天基校区,该校门口未规划公共停车位,车辆停放不便,要求落实规划公共停车位,请予以办理,谢谢。

蒙阴县交警大队回复:您反映的问题,已由蒙阴交警大队交通秩序部门具体落实,经落实,目前市民反映路段无安装计划,根据道路交通实际进行合理施划,切实抓好各类道路交通安全管控措施。2019年1月21日9时与市民电话沟通,其表示满意。感谢市民对交警工作的理解和支持。

关闭窗口

上一篇:12345政务服务热线为民办事情况选登

下一篇: 12345政务服务热线为民办事情况选登