欢迎进入蒙阴政府网站!今天是

当前位置: 首页 >> 政民互动 >> 热线12345 >> 正文

 
12345政务服务热线为民办事情况选登
点击率:[]   发布时间:2019-01-04 19:43:02
 
 

市民来电求助:蒙阴县兴蒙路汶河小区北门,2018年12月28日该小区门前的消防栓损坏,水一直流淌,市民要求相关部门尽快维修,请予以办理,谢谢。

蒙阴县消防大队回复:接到举报后,大队立即派人员联系自来水公司进行维修处理,损坏的消防栓已于2019年1月3日维修完毕。

关闭窗口

上一篇:12345政务服务热线为民办事情况选登

下一篇: 12345政务服务热线为民办事情况选登