欢迎进入蒙阴政府网站!今天是

当前位置: 首页 >> 政民互动 >> 热线12345 >> 正文

 
12345政务服务热线为民办事情况选登
点击率:[]   发布时间:2018-12-29 15:35:33
 
 

市民来电求助:蒙阴县桃墟镇宋家庄村,20181217日,市民至村委缴纳居民医疗保险和养老保险,村委告知已不收取,市民表示不合理,要求村委尽快收取。请予以办理,谢谢。

蒙阴县桃墟镇回复:您反映的问题,已由桃墟镇闫庄管理区和村支部书记进行落实处理。12211600分与市民见面反馈情况,其表示满意理解。同时,感谢市民对桃墟镇热线工作的理解与支持。

关闭窗口

上一篇:12345政务服务热线为民办事情况选登

下一篇: 12345政务服务热线为民办事情况选登