欢迎进入蒙阴政府网站!今天是
站内搜索:

当前位置: 首页 >> 政民互动 >> 热线12345 >> 正文

 
12345政务服务热线为民办事情况选登
点击率:[]   发布时间:2018-11-24 10:57:30
 
 

市民来电求助:蒙阴县垛庄镇泉乡商业街,垃圾桶长时间无人清理,导致垃圾外溢,要求相关部门落实尽快清理,请予以办理,谢谢。

蒙阴县垛庄镇回复:接到通知后,环卫所已通知老郭安排赵圣良及时到泉桥商业街去清理垃圾,现已清运到位,请市民放心。

关闭窗口

上一篇:12345政务服务热线为民办事情况选登

下一篇: 12345政务服务热线为民办事情况选登