欢迎进入蒙阴政府网站!今天是

当前位置: 首页 >> 政民互动 >> 热线12345 >> 正文

 
12345政务服务热线为民办事情况选登
点击率:[]   发布时间:2018-11-09 09:04:29
 
 

市民来电求助:蒙阴县高都镇上薛家峪村,村委会西侧,有处线缆坠落,存在安全隐患,要求尽快维修,请予以办理,谢谢。

蒙阴县高都镇回复:反映情况属实,现已对脱落线路进行整治维护,恢复原有线路,消除影响,相关情况已与反映人沟通解释。

关闭窗口

上一篇:12345政务服务热线为民办事情况选登

下一篇: 12345政务服务热线为民办事情况选登