欢迎进入蒙阴政府网站!今天是

当前位置: 首页 >> 政民互动 >> 热线12345 >> 正文

 
12345政务服务热线为民办事情况选登
点击率:[]   发布时间:2018-09-28 17:41:56
 
 

市民来电求助:蒙阴县岱崮镇坡里村,2018年9月19日因下雨天气,造成该村公共下水道堵塞,影响排水,要求相关部门落实尽快疏通下水道,请予以办理,谢谢。

蒙阴县岱崮镇回复:经了解,确实存在堵塞的问题,该村村委已经联系了专业的施工队伍,进行清理堵塞部分。

关闭窗口

上一篇:12345政务服务热线为民办事情况选登

下一篇: 12345政务服务热线为民办事情况选登