欢迎进入蒙阴政府网站!今天是

当前位置: 首页 >> 政民互动 >> 热线12345 >> 正文

 
12345政务服务热线为民办事情况选登
点击率:[]   发布时间:2018-09-06 17:19:18
 
 

市民来电求助:蒙阴县蒙阴镇赵峪村金城汽贸门口道路,该处每日全天有大量的违章停放车辆,严重影响出行,要求落实尽快清理,请予以办理,谢谢。

蒙阴县城管执法局回复:针对反映的情况,我局加大对该位置的巡查管控力度与密度,发现违停车辆即行劝离。经与锦城汽贸值班经理现场沟通协调,周转车辆禁停场外,物流公司联系业务车辆即停即走。

关闭窗口

上一篇:12345政务服务热线为民办事情况选登

下一篇: 12345政务服务热线为民办事情况选登