欢迎进入蒙阴政府网站!今天是

当前位置: 首页 >> 政民互动 >> 热线12345 >> 正文

 
12345政务服务热线为民办事情况选登
点击率:[]   发布时间:2018-08-31 17:59:34
 
 

市民来电求助:蒙阴县联城镇王家洼村,2018年5月村委给予其公公王玉春进行危房改造,2018年6月已停工,改造未完成,要求继续改造,请予以办理,谢谢。

蒙阴县联城镇回复:已与王玉春本人及三儿子王明强在村委见面,镇管理区及分管领导已联系四建公司,近期回到现场查看施工。王玉春表示满意。施工方已入现场施工,现在正在施工中。

关闭窗口

上一篇:12345政务服务热线为民办事情况选登

下一篇: 12345政务服务热线为民办事情况选登