欢迎进入蒙阴政府网站!今天是

当前位置: 首页 >> 政民互动 >> 热线12345 >> 正文

 
12345政务服务热线为民办事情况选登
点击率:[]   发布时间:2018-08-09 17:37:28
 
 

市民来电求助:蒙阴县联城镇常马村,2018年7月24日左右,该村通向平邑县保太镇的常马桥断裂,无法通行,要求修建临时道路,请予以办理,谢谢。

蒙阴县交通运输局回复:鉴于桥断路段有其他可以绕行道路,同时受土场、占地等因素影响制约,暂时不准备修建临时通道。蒙阴交通运输部门正在全力督促加快桥板预制,确保尽早修复桥梁通车。

关闭窗口

上一篇:12345政务服务热线为民办事情况选登

下一篇: 12345政务服务热线为民办事情况选登