欢迎进入蒙阴政府网站!今天是
站内搜索:

当前位置: 首页 >> 政民互动 >> 热线12345 >> 正文

 
12345政务服务热线为民办事情况选登
点击率:[]   发布时间:2018-06-15 08:45:01
 
 

市民来电求助:2018年5月16日5:15,其车辆鲁QW33W8在蒙阴县新城路与东蒙路交汇处产生未按交通指示标示行驶的违章,市民表示当时直行车道路面积水严重,导致其借道行驶,认为违章不合理,要求落实尽快给予取消违章,请予以办理,谢谢。

蒙阴县交警大队回复:蒙阴交警大队已通过电话与市民取得沟通。市民表示理解。感谢市民对交警工作的理解和支持。

关闭窗口

上一篇:12345政务服务热线为民办事情况选登

下一篇: 12345政务服务热线为民办事情况选登