欢迎进入蒙阴政府网站!今天是

当前位置: 首页 >> 政民互动 >> 热线12345 >> 正文

 
12345政务服务热线为民办事情况选登
点击率:[]   发布时间:2018-06-21 17:08:15
 
 

市民来电求助:市民亲属宋淑来为蒙阴县野店镇对景峪村村民,属于双女户,已经年满60周岁,但未享受双女户补助,要求相关部门落实原因尽快予以发放,请予以办理,谢谢。

蒙阴县野店镇回复:已与当事人取得联系并解释,当事人表示满意。

关闭窗口

上一篇:12345政务服务热线为民办事情况选登

下一篇: 12345政务服务热线为民办事情况选登