欢迎进入蒙阴政府网站!今天是

当前位置: 首页 >> 政民互动 >> 热线12345 >> 正文

 
12345政务服务热线为民办事情况选登
点击率:[]   发布时间:2019-03-07 17:24:09
 
 

市民来电求助:蒙阴县旧寨乡西彭吴村,水费由村中专人收取,该村自来水水压不稳,影响使用,要求相关部门协助尽快增压,请予以办理,谢谢。

蒙阴县旧寨乡回复:您反映的问题,由旧寨乡进行落实处理。经了解,已和企业联系,已去给调压,压力再增加其他管网无法承受,企业已和当事人说清楚。感谢市民的理解。

关闭窗口

上一篇:12345政务服务热线为民办事情况选登

下一篇: 12345政务服务热线为民办事情况选登