欢迎进入蒙阴政府网站!今天是

当前位置: 首页 >> 政民互动 >> 热线12345 >> 正文

 
12345政务服务热线为民办事情况选登
点击率:[]   发布时间:2019-01-31 15:22:28
 
 

市民来电求助:蒙阴县桃墟镇石家水营村,该村小学西侧线杆断裂,存在安全隐患,要求落实尽快更换,请予以办理,谢谢。

蒙阴县联通公司回复:杆路为联通公司所有,已更换线杆,不存在安全隐患了。感谢市民来电。

关闭窗口

上一篇:12345政务服务热线为民办事情况选登

下一篇: 12345政务服务热线为民办事情况选登