欢迎进入蒙阴政府网站!今天是
站内搜索:

当前位置: 首页 >> 政民互动 >> 热线12345 >> 正文

 
12345政务服务热线为民办事情况选登
点击率:[]   发布时间:2018-12-03 09:03:20
 
 

市民通过省级热线来电求助:蒙阴县蒙恬路东蒙小区,其于2018年2月缴纳燃气开口费,供气单位属于奥德燃气,开口费缴纳后一直未给予开户,要求尽快给予办理开通燃气业务,请予以办理,谢谢。

蒙阴县住建局回复:经落实,按照工期安排,该小区于11月28日开始通气,请各位住户做好通气前准备。

关闭窗口

上一篇:12345政务服务热线为民办事情况选登

下一篇: 12345政务服务热线为民办事情况选登