欢迎进入蒙阴政府网站!今天是
站内搜索:

当前位置: 首页 >> 政民互动 >> 热线12345 >> 正文

 
12345政务服务热线为民办事情况选登
点击率:[]   发布时间:2018-11-24 11:04:29
 
 

市民来电求助:蒙阴县东环路天通锦绣城小区,开发商至今未给予部分业主开具购房发票,市民表示不满,要求协调尽快给予开具发票,请予以办理,谢谢。

蒙阴县税务局回复:已通知本人联系业委会办理发票事宜。

关闭窗口

上一篇:12345政务服务热线为民办事情况选登

下一篇: 12345政务服务热线为民办事情况选登