欢迎进入蒙阴政府网站!今天是

当前位置: 首页 >> 政民互动 >> 热线12345 >> 正文

 
12345政务服务热线为民办事情况选登
点击率:[]   发布时间:2018-06-21 17:14:47
 
 

市民来电求助:蒙阴县旧寨乡白柳南沟村,由于维修环湖路使用土堆将该村生产路围堵,导致无法通行,要求给予疏通道路。请予以办理,谢谢。

蒙阴县旧寨乡回复:经了解,乡有关单位协调企业尽快将土堆尽快清除,现已解决。

关闭窗口

上一篇:12345政务服务热线为民办事情况选登

下一篇: 12345政务服务热线为民办事情况选登