欢迎进入蒙阴政府网站!今天是

最新发布

首页
信件内容
流水号 20181106001
标    题 供暖相关问题
手    机 158****2081
地    址 兴隆小区
邮    箱 574******@qq.com
身份证号 37132819**********
发件IP 112.251.205.*
写信时间 2018年11月6日
信件内容         麻烦问下相关领导,为什么咱蒙阴供暖时间与临沂市和其他县区相比较,总是少10-20多天,咱蒙阴人也没有那么撑冻。。。         临沂城区和其他县区有的按套内面积有的按建筑面积,去咨询缴取暖费的地方,就说是这么规定的。请问有正规的文件说明这件事情吗。。。         今年可以网上缴费了,缴费成功去打发票又被告知网上缴费的不给打发票,他们凭的什么。。。 烦请领导和相关部门给咱大美蒙阴多争取些供暖时间。
办理情况
处理状态 未处理
处理对象 蒙阴县县长