欢迎进入蒙阴政府网站!今天是

最新发布

首页
信件内容
流水号 20181104002
标    题 蒙阴水岸尚城小区门口两侧长期停放中大型货车
手    机 138****8888
地    址 蒙阴县水岸尚城小区
邮    箱 138********@qq.com
身份证号 37132819**********
发件IP 113.127.174.*
写信时间 2018年11月4日
信件内容 蒙阴水岸尚城小区 ,进入小区的主干路两侧长期停放中大型货车,严重影响正常行车安全。从正面主干路进入小区,两侧被货车挡住视线,存在极大的盲区,从两侧小路进入小区的车辆 行人,是完全看不到的,极易造成交通事故。忘有关部门予以重视,处理。物业管理方 为蒙阴安康物业。
办理情况
处理状态 未处理
处理对象 蒙阴县县长