欢迎进入蒙阴政府网站!今天是

最新发布

首页
信件内容
流水号 20181017005
标    题 护棚区规划不合理
姓    名 刘**
固定电话 1357394****
手    机 135****6661
地    址 蒙阴县街道办事处
邮    箱 123***@qq.com
身份证号 37132819**********
发件IP 47.90.97.*
写信时间 2018年10月17日
信件内容 尊敬的蒙阴县县长您好, 肉联厂家属院往东金利来超市后多年以来未发生任何变化,房屋居住密集,安全因素不到位,停车难难难难难难!为什么蒙阴县规划抛弃了城区而发展周边,这是要抛弃县城中心吗,为何不把金利来超市后面规划为护棚区?
办理情况
处理状态 未处理
处理对象 蒙阴县县长