欢迎进入蒙阴政府网站!今天是

最新发布

首页
信件内容
流水号 20180927001
标    题 蒙阴南环路通新北环路后走大车吗
手    机 152****3181
地    址 山东省蒙阴县
邮    箱 674*****@qq.com
身份证号 37132819**********
发件IP 221.2.89.*
写信时间 2018年09月27日
信件内容 蒙阴南环路通新北环路后还让走大车吗.
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

县交警大队回复:市民,您好!蒙阴县南环路属于外环路段,允许大型车辆通行

处理对象 蒙阴县县长
处理时间 2018年10月08日