欢迎进入蒙阴政府网站!今天是

最新发布

首页
信件内容
流水号 20180907020
标    题 蒙阴高铁
姓    名 秦*
手    机 156****4676
地    址 山东省蒙阴县高都镇
身份证号 37132819**********
发件IP 222.173.44.*
写信时间 2018年09月7日
信件内容 您好?想问一下,济莱临高铁项目经过蒙阴吗???在蒙阴设进出站吗?大约在哪个位置呀???
办理情况
处理状态 已处理
回复内容       市民你好,“济莱临”高铁项目正在规划中,我县正积极争取。
处理对象 蒙阴县县长
处理时间 2018年09月17日