欢迎进入蒙阴政府网站!今天是

最新发布

首页
信件内容
流水号 20180710003
标    题 蒙阴棉纺厂生活区垃圾7.1号开始已经无人打扫
手    机 13573927801
地    址 蒙阴棉纺厂
邮    箱 58333921@qq.com
身份证号 371328198109106014
发件IP 223.104.188.*
写信时间 2018年07月10日
信件内容 蒙阴棉纺厂家属院从七月一号开始已经无人打扫卫生了,夏天来临天热已经很严重的影响居民生活!苍蝇横飞,臭气冲天!希望有关部门赶紧落实一下。
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

    县综合执法局回复:市民你好,经查,棉纺厂家属院内卫生由家属院物业雇人清扫,前期卫生清扫人员因事请假,近期已恢复正常上班。

处理对象 蒙阴县县长
处理时间 2018年07月17日