欢迎进入蒙阴政府网站!今天是

最新发布

首页
信件内容
流水号 20180510001
标    题 土地证
手    机 15253266110
地    址 联城镇大庄村
邮    箱 www.al7845@163.com
身份证号 371328198911011012
发件IP 218.98.52.*
写信时间 2018年05月10日
信件内容 十几年没在家了,昨天看到别人有土地证,我没有,怎么办?到什么地方去办理?
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

联城镇回复:已与当事人沟通,在土地确权中已经将该户土地全部确权,现已联系其亲属帮助拿到土地证。

处理对象 县长
处理时间 2018年05月11日