欢迎进入蒙阴政府网站!今天是

最新发布

首页
信件内容
流水号 20180405002
标    题 路基上载杨树,全部电线穿插而过。存在安全隐患。
手    机 17862298918
地    址 山东省临沂市蒙阴县高都镇上薛家峪村
邮    箱 176612436@qq.com
身份证号 371328197910065022
发件IP 112.38.100.*
写信时间 2018年04月5日
信件内容 尊敬的领导:        您好。         上薛家峪村村民薛玉坤在路基上栽了9棵杨树。供电所旧的和新的电线杆上的电线全部穿插而过。存在危险。         希望解除安全隐患。
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

高都镇回复:镇供电所已经与薛玉坤进行了协商,根据供电安全需求实际及时进行处置。

处理对象 县长
处理时间 2018年04月13日