欢迎进入蒙阴政府网站!今天是

最新发布

首页
信件内容
流水号 20180404001
标    题 关于农村分户问题
手    机 15339975456
地    址 开发区曹庄
邮    箱 1039366681@qq.com
身份证号 371328198501034076
发件IP 113.129.107.*
写信时间 2018年04月4日
信件内容 蒙阴县农村各个地方都能分户,为什么就是曹庄不行,我们所有分户手续齐全,符合要求。为什么不给我们分。希望领导给我们解决此事。
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

经济开发区回复:已同当事人沟通,当事人同意按程序办理分户。

处理对象 县长
处理时间 2018年04月13日