欢迎进入蒙阴政府网站!今天是

最新发布

首页
信件内容
流水号 20180115001
标    题 前面的信为什么没有答复就删了?
手    机 15858456188
地    址 山东省蒙阴县岱崮镇板崮前村
邮    箱 yiyongsheng7968@163.com
身份证号 372859197906086011
发件IP 112.17.245.*
写信时间 2018年01月15日
信件内容 县长好,2017年12月26日给您写过一封信,流水号是20171226001,是关于河道治理涉及树木怎么赔偿的问题。到现在也没有任何回复,更重要的是这封信在您的信箱给删掉了,我都担心您都没有看到这封信。删了也不要紧,至少可以说明,有人已经看到这封信了;或者涉及到某些人的利益;或者涉及的问题比较复杂,可能暂时无法回答等,不管怎样,事情既然存在总是要处理的,相信政府是为人民服务的,还得希望领导继续关心!
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

您好,市民朋友,您的信件并没有删除。办理结果查看链接如下:

http://www.mengyin.gov.cn/xzxxnry.jsp?urltype=leadermail.LeaderMailContentUrl&wbtreeid=1001&leadermailid=1310

处理对象 县长
处理时间 2018年01月15日