欢迎进入蒙阴政府网站!今天是

最新发布

首页
信件内容
流水号 20160904001
标    题 蒙阴车站
手    机 18753864656
地    址 山东蒙阴
邮    箱 18753864656@163.com
身份证号 371328198510083517
发件IP 211.137.185.*
写信时间 2016年09月4日
信件内容 蒙阴汽车站卫生间洗手间没法用,设施都是坏的,站外更是没有洗手间,希望能改善一下。
办理情况
处理状态 已处理
回复内容          接到转来的县长信箱发映问题后,蒙阴交通运输局立即责成蒙阴运管处协调蒙阴汽车站进行处理。经查,因蒙阴汽车站即将搬迁,未能及时更换老汽车站中损坏的设施。9月28日15时50分,工作人员与问题反映人取得电话联系,虚心接受了其提出的意见,并向其进行了耐心答复,对此给问题反映人造成的不便表达了歉意。车站将及时更换损坏设备,并在明显位置处张贴提示标语。问题反映人表示满意。
处理对象 县长
处理时间 2016年10月08日